Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какое-то приятное жилье на 1-2 ночи на Червакском водохранилище в Узбекистане? Может быть турбаза какая-то есть?
- Подскажите пожалуйста, будут ли проблемы с провозом сувенирного ножа из Узбекистана в РФ. Документ от председателя союза ремесленников дали. Надо ли его предъявлять при досмотре?
- Мы приехали в Ташкент ночью. Немного обменяли денег в аэропорту, но думаю что не хватит. Какие обменники работают в городе? А то карты пишут, что все закрыты до понедельника. Район Яккасарайский
- Нас двое. Хотим отправиться на чимган, чарвакское водохранилище из Ташкента. По цене в пределах 10$ за одного человека.
- Летим из Сибири в Ташкент, подскажите, пожалуйста, что можно посмотреть за несколько дней и есть ли где поплавать? Может быть есть открытые бассейны?
- Подскажите на Чарваке как дела с спиртным обстоят? Кафе, магазинчики какие то? Или озадачится заранее с собой из Ташкента тащить?