Похожие вопросы
- Подскажите, мне сказали, что не обязательно уведомлять налоговую о счете в Израиле если он открыт для личных нужд. Это так?
- Подскажите, Можно ли подавать документы на получение ТЗ в Израиле, несовершеннолетнему в любом МВД? Не по месту прописки?
- Подскажите, если родился ребенок уже после репатриации, он сможет в Москве получить через консульство гражданство Израиля? И дают ли сразу лессе пассе?
- Еду в гости в Израиль к родственникам на 2 недели, подскажите, нужно ли делать медицинскую страховку?
- Отказ от временного ТЗ грозит какими-то неудобствами в Израиле?
- Подскажите пожалуйста, моя дочь в октябре будет рожать в Израиле. Смогу ли я приехать и помочь с ребенком на 2,5месяца? Пропустят ли на паспортном контроле? До этого была в Израиле три раза, никаких претензий не было.