Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как лучше доехать с Черняевки до аэропорта Шымкента (такси или автобус)? Если автобус, то откуда они ходят? И есть ли какое-то расписание? Заранее благодарю за ответ !
- Подскажите пожалуйста, как сделать регистрацию на пребывание в Узбекистане. Я с семьёй буду в городе Ургенч. Хотел снять квартиру на месяц . Нужно как то отдельно доплачивать за регистрацию? Спасибо всем за ответ.
- Подскажите пожалуйста в Ташкенте в каком банке и в каком отделении (адрес) быстро оформляют карту Visa? Желательно около этого адреса: Tafakkur 68 или по пути из аэропорта заранее благодарю за ответ
- Дорогие сограждане, есть ли среди вас, кто проходил процедуру получения ВНЖ в РФ, будучи гражданами Узбекистана? Как и где заверяли документы? (
- Прилетаем рано утром в 4:30 в Ташкент. Смогу ли я поменять деньги на сумы? Кто пользовался аэропортовским вайфаем и вызывал себе такси?
- Подскажите с какого вокзала Ташкента отходят автобусы или совместные такси на границу с Казахстаном, и есть ли прямые автобусы до Туркестана или Шымкента? И сориентируйте по стоимости пожалуйста. Всем заранее спасибо за ответы