Похожие вопросы
- Меня попросили в Дьюти фри купить духи в Каире, а фунты принимают? Если по карте виза но в фунтах оплатить гражданам Египта. Кто-то знает?
- Кто-нибудь расплачивался за визу в евро в аэропорту Хургады? Сколько стоит виза в евро? А то говорят, что сейчас не купить доллары в банках.
- Кто-нибудь знает, сколько стоит доп место багажа у аэрофлота в аэропорту Шарм-эль-Шейха? Билеты без багажа, в Шарм без проблем на сайте можно купить, обратно недоступно.
- Подскажите пожалуйста.Проглядел, дали сдачу 10 долларов 1995 года, можно ли где нибудь в Египте ее разменять на фунты или доллары помоложе?))
- Тур в Шарм 14 ночей, оплачивать визу по прилету? Там всё просто, найти это окно где, а то первый раз туда. Срок такой ни туда, ни сюда…чтоб не влепили штраф на выезде
- Подскажите, принимают ли в Дахабе старые доллары и каким номиналом брать с собой на 10 дней ? Отель питание оплачено