Похожие вопросы
- У меня вопросы по банку Леуми, подскажите пожалуйста. Мы с мужем новые репатрианты. Планируем в этом банке открыть счёт в шекелях и мультивалютный (
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, пожалуйста, планируем менять/ивритизировать имена. В случае получения каких либо консульских услуг РФ, возникнут сложности? Для РФ два разных человека будут? Спасибо.
- Репатриировался в Израиль. С собой в МВД Израиля справки 5. 6. 7. 15? Нужны ли все справки о браках, разводах предыдущих? Обновлять ли их, пол года уже прошли. И в некоторых что там могло измениться? Все равно обновить и апостили поставить? Спасибо.
- Репатриировались в Израиль. Насколько я поняла при получении постоянного Теудат Зеут могут попросить показать временный.
- Репатриировалась в Израиль. Буду оформлять первый даркон. Оформлять через govisit? И дальше выбираем «биометрический паспорт без изменения деталей»? Для его оформления так же ловим очередь или это уже как продление считается?
- Подскажите друзья!! готовлю документы на шенген моему сыну ( четверке) , заполнил анкету в посольстве Франции в Тель-Авиве и записался на прием.