Похожие вопросы
- Если ехать на такси в Аджман из Шарджи будет ли доплата за пересечение эмирата ?
- Кто летал в Шарджу air Arabia из Кольцово подскажите пожалуйста,посадка/высадка происходит с телетрапа или с улицы? Понять надо ли брать верхнюю одежду)
- Как ехать в такси в ОАЭ 4 людям? 2 взрослых и 2 ребенка (5 и 11 лет)? Нужно минивен или в обычное? И нужно ли кресло? Хотим съездить из Рас Аль Хайм до Дубай.
- Вопрос к знающим, подскажите какую карту купить в Дубае в метро? Приедем из Шарджи.
- Подскажите пожалуйста заказываю такси из шарджи в аэропорт, показывает проезд по платной дороге, варианта по "бесплатной" не дает. Сколько нужно будет оплатить? И по какой карте? Что то читал, что нужна карта сулек.
- Подскажите, многие пользовались проходками от Т-банка в бизнесс-залы. Интересует Внуково. Есть 2 прохода в месяц: как это оформляется, где то надо регистрировать, распечатать? Какой зал во внуково выбрать?