Похожие вопросы
- Кто с снимал деньги с карты на Пхукете? Какой курс получается. И какой банкомат лучше? Или нет разницы?
- Подскажите,пожалуйста, где то увидела, что идёт реконструкция Джомтьена. Мы будем жить на 4й сойке. Там есть доступ к пляжу? Или вообще это полная дезинформация?
- Собираемся на 5 дней в Бангкок (с Пхукета). Довольно много авиакомпаний летает, может кто знает, есть ли разница между ними? Какую лучше выбрать? По цене одинаковые
- Оплата по Россельхозбанку в юанях (не обнал) в магазинах в Таиланде - какая комиссия получается? Когда юани уже на счету.
- Пожалуйста, подскажите в какой молл в Паттайе лучше сходить пошопиться. Одежда масс маркет( mango, H&M, Benetton, zara, Nike, Levi’s)?
- Подскажите, пожалуйста, можно ввозить в Таиланд метрогил Дента, аторвастатин, амлодипин и бисопросол?