Похожие вопросы
- Скажите, кто летал в Хургаду с ребенком 10 лет вписанным в загранпаспорт старого образца? Проблем нет? (заграника у ребенка нет)
- Подскажите нужна ли в Хургаде виза если не планируется покидать Синайский полуостров, если нельзя обойти то нужно ли платить за ребенка до 2 лет.
- Кто уже вылетал из египта??? Купили сувениры на базаре,и уже начиталась ужасов,что можно вывозить только сувенирку,естественно,и с чеком!!! А на базаре,конечно,чеков никто не давал
- Первый раз лечу в Шарм, подскажите, пожалуйста, есть наличка 200 евро, лучше поменять на египетские или можно с собой их брать (принимают ли там)? Если нет, то можно ли где-то обменять на египетские деньги?
- Собираюсь на неделю отдыха в Шарм-Эль-Шейх, виза штамп обязателен 25 долларов?
- Есть 2 недели на вылет из египта после окончания визы? (3 месяца пребывания когда). Не охота ради пяти дней делать документы в Гаузете. Подскажите, надо ли какие печати ставить в Гаузете перед вылетом, если будет просрок до 2 недель?