Похожие вопросы
- Планируем поездку на Шри впервые в конце ноября, что лучше выбрать Унаватуну или Хиккадуву?где меньше волн?
- Ребят, а вот если выбирать... что лучше, Тай или Шри-Ланка? ни там ни там не был. Если интересует отдых, чтобы потюленить.
- Всем добрый привет. Хотим с собой взять алкоголь, что бы было чем отметить приезд, так как летим компанией с друзьями!)
- Отдыхаем в тринкомали, какие места прям рекомендуете посмотреть, чтобы не ехать в дороге по 5 часов и было интересно? А то итак дорога из Коломбо по 5 часов убивает после 12 часового перелета, не хочется долгих катаний по острову
- Подскажите пожалуйста где на Шри-Ланке лучше купить сим карту - в аэропорту или уже рядом с отелем и какой оператор лучше выбрать?
- Как лучше ехать на Шри-ланку, туром или дикарем? Что бюджетнее?


