Похожие вопросы
- Лечу в нячанг на январь, пока выбирала жильё все норм варианты кончились (хочу в 300$ уложиться). Подскажите, если искать жильё за неделю или по приеду это сильно плохая идея?
- Кто знает какая погода с января по апрель в Дананге? Постоянно облачно и без солнца?
- Пожалуйста, сколько лучше полных дней заложить на Sapa, Ninh Binh, Бухту Халонг? В тот же Ninh Binh и Бухту Халонг может удобнее одним днём съездить из Ханоя?
- Подскажите, какая погода В середине апреля в Дананге! Есть возможность позагорать или всегда ветрено и дождливо?
- Отпуск в ноябре. Куда во Вьетнаме лучше податься? Хотели в Нячанг, но инет говорит, что сезон дождей ещё не закончится.
- Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, какая сейчас погода на начанге, сезон дождей там очень ощутимые ливни или как? По прогнозу пишут 33 и дождь.