Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, с утра прилетаем в Катиклан, подскажите. как не дорого добраться до Боракая?
- Подскажите, на Эль-Нидо и Палаване сколько примерно стоят экскурсии на 1 человека? Мне сказали, что 30 000 рублей за 2 дней. Там правда так дорого? Кто посмотрел там основные экскурсии сколько вышло на 1 человека?
- Ребята, из аэропорта Себу до Моалбоала 3500 за такси это дорого?
- Подскажите пожалуйста по туру А в Эль-нидо, экскурсия стоит 1200, в эту стоимость входит туристический сбор 400 песо и 200 за лагуну? Или они потом отдельно просят доплатить?
- Летим пакетом на Боракай на 14 дней, куда можно с этого острова съездить на соседние острова и сколько это примерно обойдётся и что посмотреть там?
- Как в Эль-Нидо и Маниле покушать? дорого? есть магазины типа 7/11, чтобы там в основном питаться? сколько в день на еду закладывать? я рассчитываю на 2к рублей в день




