Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если прилетаем 19 числа в 23.45 по местному в ханой, в визе ставить с 19 или пока выйдем до паспортного контроля уже 20 будет и ставить с 20?
- 1) какая погода в Нячанге в декабре? 2)
- Если транзит в Чэнду или Пекине менее 24 часов, пустят в город?
- Купил билеты в Нячанг, лечу туда на 10 дней, вылетаю с Малайзии . Я гражданин Казахстана . Все забронировал отель обратные билеты в Казахстан с Нячанга . Пропустят ли меня на борт? Если нужна виза, могу я по прилету Вьетнам ее сделать в аэропорту
- Подскажите, Собираемся самоходом во Вьетнам лететь, чего раньше не делали ( по путёвкам раз 5 катались).
- Лечу во Вьетнам Нячанг из Москвы через Хошимин. Даты прибытие в Хошимин 22:20, 25 августа. Еду впервые и мне немного стремно, подскажите по поводу того, как лучше добраться из Хошимина в Нячанг?