Похожие вопросы
- После прохождения границы Индия пакистан пешеход,где лучше поменять деньги и где можно купить сим карту туристу?
- Хочу из Ирана поехать в афган-пакистан (либо пакистан-афган) и обратно в Иран по земле? Держу иранскую мульти-визу. В Иране получу афг визу, а пакистанскую хочу на границе с Ираном или Афганистаном. Это возможно?
- Посоветуйте пожалуйста интересное местечко в Пакистане, остановиться в Карачи за 10-20 долларов.
- Друзья, подскажите, пожалуйста, в Пешаване можно найти водителя с машиной, который увезет компанию из 4-х человек в Хунзу? Может есть другой способ добраться из Пешевара в Хунзу и за какое время?
- Подскажите, какой курс доллара к рупии нормальный в Пакистане? Менять на улице и в банке большая разница?
- Бывалые подскажите, e-sim брать в Пакистан ( если да, то какой)? Или на месте купить симку , в таком случае какого оператора( центр, север страны)?