Похожие вопросы
- Люди, здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Хиккадувы можно взять е симку и какого оператора оптимально? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, как оформляется виза на Шри-Ланку ? При въезде в страну заполнять бумагу на английском ? И где ее заранее прочитать ? Или онлайн ? оплата картами не нужна ?
- Ребята, пожалуйста порекомендуйте хороший ресторан в Хиккадуве на берегу можно, отметить др. Мало знакома с районам, спасибо!
- А в дьютиыри Коломбо можно купить духи? Может, кто-то посоветует оригинальное что-нибудь? ( а за рубли не продадут?)
- Подскажите пожалуйста, во сколько едет автобус в аэропорт из Матары (либо Мириссы), стоимость. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста где купить чай хороший в Хиккадуве ? На подарки родителям и близким . Спасибо