Похожие вопросы
- Везде ли в Дубае работает карта юнион пэй Россельхозбанка? Или есть сложности ? Как конвертация проходит : из юаней в доллары , а затем в дирхамы ? Сильно не выгодно ей платить ?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли положить валюту (доллары) на карту иностранного банка (грузинский банк) через банкоматы в дубае? и в каком банкомате/банке наименьшая комиссия будет
- Кто-то в ОАЭ получал Investor number with ADX and DFM, для инвестирования в ОАЭ stocks и ETFs?
- Есть ли вариант тут сделать банк карту в Дубае, пополнить её наличкой(доллары с собой) и далее уже везде ей расплачиваться? Все вопросы сразу закроются. Мб есть что то типа нашего моментума.
- Ребят, всем привет. Подскажите, пожалуйста, знающие какой в среднем обменный курс в дирхамы по карте UnionPay РСХБ в оаэ. И где можно обменять валюту?
- Доллары лучше везти или рубли в Шарджу, как выгодно менять/платить на дирхам?