Похожие вопросы
- 1)Подскажите пожалуйста, с международными правами А категории вопросов не возникает у гайцов тайских? Или лучше местные сделать? 2)Знает кто-то лимиты на снятие бат в тайских банкоматах через ГПБ?
- Подскажите, есть ли сервис на Пхукете типа лодочного такси с раваев допустим на банг тао и может ли это оптимизировать время если сравнивать с авто?
- Подскажите по багажу в Азур Эйр, что-то читаю и не могу понять.
- Посоветуйте пожалуйста, живем на севере Паттайи. Как добраться выгодно до ко Лана и Самета?
- Друзья, подскажите, принимает ли дорожная полиция в Тайланде водительское удостоверение РФ с категорией М для передвижения на скутере? Можно ли арендовать скутер и передвигаться по Пхукету с правами категории М?
- Подскажите можно ли на Пхукете купить кроссы адидасы найки и тд и насколько они родные или их так же мастерят тайцы как у нас все с садовода?