1. Главная
  2. Молдова
  3. Вопросы и ответы
  4. Не подскажите,из Москвы в Молдову( Кишинёв) знаю ходят автобусы и маршрутки .. Скажите сколько стоит поездка,откуда уходят и сколько ехать?
Вячеслав
Вячеслав
  • Скопировать ссылку

Не подскажите,из Москвы в Молдову( Кишинёв) знаю ходят автобусы и маршрутки .. Скажите сколько стоит поездка,откуда уходят и сколько ехать?

Какие остановки есть ,как с питанием и туалетом? Какие в среднем расходы на поездку…и вообще чем лучше,по мимо самолёта,если есть время прокатиться по Европе. Кто ездит из Москвы в Молдову отзовитесь. Спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Mr
Mr1 год назад
  • Скопировать ссылку

"прокатиться по европе?". у вас не будет экскурсий, вы трое суток будете ехать в скрюченном положении, у вас затекут все органы, плюс возможны проблемы на границе (в зависимости от ваших документов). И все это удовольствие будет стоить 150 евро, примерно столько же, сколько и самолет.

0
Комментировать
Комментарии2
Вячеслав
Вячеслав
500 дн.
  • Скопировать ссылку
Я высказался с юмором …я живу в Кишинёве,думал на маршрутке( спринтер)будет комфортно .Что посоветуете?Самолётом летал всегда…
Ответить
Вячеслав
Вячеслав
500 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вячеслав: Самолётом в 3 раза дороже..примерно 400 €
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста может кто летал из Молдовы Кишинев -Ереван-Москва за 1,5 часа реально успеть пересадка.Аэропорт сам большой? через Ереван не летали. Без багажа.Спасибо заранее за ответы.
  • Подскажите пжст, какой срок окончания действия загранника РФ? Человек едет с Украины( с видом на жительство)через авиакомпании Молдова-Стамбул, Стамбул- Москва. Спасибо заранее за ответ.
  • Подскажите пжл., где можно обратиться гражданину РФ имея ВНЖ в Молдавии, что-бы получить визу шенген и ещё если это возможно? Может кто-то напишет адрес, телефон. Спасибо .
  • Кто летал, какой компанией дешевле улететь в Молдову из Москвы? через какие страны пересадка? Спасибо
  • Хочу слетать из РФ к отцу в ПМР, отцу 90 лет, навестить,на пару недель. Гражданин РФ. Какие могут быть трудности по прилету в Кишинёв и дальнейшей поезде в ПМР? Буду благодарен за информацию.
  • Добрый Ден!Люди добрые скажите пожалуйста,если нету булетина на руках по ксерокопии можно сделать загранпаспорт Молдовы в Посольство Молдовы в Москве????? Спасибо
Интересное
  • Гуми — интересная и полезная
  • Русские — славянский народ с широкой душой
  • Стоит ли ехать на озеро Чудско-Псковское в России
  • Топ-4 отелей Истры с бассейном
  • Путевки на отдых Алтай на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247466 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Всем доброго утра! Подскажите пожалуйста, кто знает недорогое и вкусное кафе для ужина в районе Марины?
Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу в Италию, хотел начать мониторить слоты на italy-vms, отправляет сразу заполнять все данные, включая информацию о проживании, адрес, гостиницу и т.
Антидепрессанты принимаю. рецепт на русском (наименование на англ) есть, прокатит на таможне если что? или лучше зарегать на сайте сразу? Или не смотрят таблетки?
Подскажите пожалуйста, у мамы два гражданства (РФ и Mолдова) можно ли лететь в Молдову через Ереван по внутреннему российскому паспорту? У неё только молдавский загранпаспорт. Заранее всем спасибо за ответы
Подскажите пожалуйста, где можно пожарить шашлык со своим мангалом,чтоб все законно в Кишиневе? Может парки какие-то есть для этого или за городом территория?
Подскажите. Подросток 16 лет может полететь без сопровождения в ОАЭ? Там его встретят. Какие документы нужны, кроме загранки? Полетит авиакомпанией Флайдубай.
Туры Сафага 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
Караоке zapoi, там отдельные комнаты и караоке система, не ютуб ...
1 год назад0 комментариев2
Alex Lapid
Alex Lapid
Израиль
5,3 пр. на год без возможности снять ...
1 год назад0 комментариев3
Andrey Sivov
Andrey Sivov
Сыктывкар
перелёт занимает 2,5часа на борту АН-24 багаж как ни странно из Сыктывкара 15кг из Воркуты 10кг ...
1 год назад0 комментариев2
Alexander Belavin
Alexander Belavin
Куба
Для покурить кальян вам не надо на Кубу. Курите дома ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё