Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, случилась такая ситуация странная.
- Совет знающих прошу. Уже есть виза в Италию на поездку в сентябре- октябре( мульти 30/45) , купила билеты на НГ: прилет Милан, вылет из Парижа.
- Помогите, пожалуйста, с маршрутным листом и приложенным докам, ситуация такая: получается что мы покажем посольству, что прилетаем в Рим почти на 2 недели, но в самом Риме будем всего три дня, вот вам бронь отеля всего на 3 дня.
- Дали короткую визу в Италию, с окончанием в день вылета из Шенгена. А сегодня эйджет отменил мой вылет и предлагает лететь на следующий день.
- Подскажите пожалуйста, такая ситуация, подала на визу в Италию, еще в начале февраля, срок с 29. 06 по 20.
- Подскажите, пожалуйста, если куплены билеты из Астаны в Турин транзитом через Стамбул туда-обратно, а визу не открыли и билеты невозвратные, как можно вернуть деньги за билеты?






