Похожие вопросы
- Ребят, подскажите, куда в Паттайе поехать на Джомтьене, чтобы погулять, посмотреть район и сложить о нем впечатление? Сами живем на Пратамнаке.
- Посоветуйте, машину есть смысл арендовать на Пхукете? Что там с пробками, какие дороги? Будем 2 недели в Май Као, хочется посмотреть красивые места вокруг.
- Скажите пожалуйста, придя в отель дешевле на месте оформить проживание или через сайты смотреть лучше? интересует район пляжа Ао Нанг
- Обратно трансфер сколько будет стоить, где лучше взять на Пхукете или по прибытию на пхипхи?
- Подскажите, кто сам ездил в Бангкок чтоб погулять ? Есть советы по отелю с хорошим расположением ? Желательно чтоб китайский квартал в пешей доступности. Очень хочется посмотреть. И Боюсь в городе заблудиться ).
- Первый раз приезжаем в Тайланд. Посоветуйте пожалуйста бюджетные отели в Бангкоке, в Пхукете и в Паттайе.