1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите как обстоят дела с детским питанием в Пхукете? Банки пюре овощное, мясное? Можно купить там или стоит вести с собой?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Подскажите как обстоят дела с детским питанием в Пхукете? Банки пюре овощное, мясное? Можно купить там или стоит вести с собой?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Irina
Irina1 год назад
  • Скопировать ссылку

С детским питанием хуже, чем в РФ - тут часто своеобразные пюрешки, с мясными беда - проще либо везти с собой, если ненадолго. Если на долгосрок - самим готовить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Екатерина
Екатерина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Читала что с мясными пюре дела плохи, поэтому везла всё. Овощные, мясные, каши и смесь . Еще нигде не встречала баночки, смеси есть местные.

Может в централ пхукет будет

0
Комментировать
Комментарии2
Anna
Anna
378 дн.
  • Скопировать ссылку
Перестрахуемся и возьмем с собой.. баночки конечно тащить вообще не хочется тем более в стекле . Не испортиться же они по дороге И по подгузникам тоже не понятно Кроме Джуниса никакие подгузники не пробовали. Подойдут ли другие, если джуниса не будет тоже не знаю) а забивать весь чемодан подгузниками вообще не хочется
Ответить
Екатерина
Екатерина
378 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Баночки не испортятся, а вот творожки если ест малыш, лучше в термосумке с аккумуляторами замороженными. Подгузники все хвалят mamapoko японские, я взяла, но еще не пользовалась. С подгузниками проблем нет Есть детский магазин baby land там много товаров
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, на экскурсии/паромы/лодки на Краби за детей надо оплачивать (2 и 3г) или бесплатно можно?
  • Подскажите как обстоят дела с лежаками на Самуи на ламае. Почем аренда на день? Или лучше со своим?
  • В прошлую поездку на Самуи не могла найти хорошее сухое вино и даже в 7/11 цены космос были, а пить невозможно. Где можно купить вино и какая стоимость?
  • Сегодня встреча с гидом. Хотим купить экскурсию на реку Квай. Сколько стоит на улицах эта экскурсия?
  • Во сколько кафе на острове открываются? Для завтрака. Дети ранние пташки , в 7:30 уже кушать просят. Край в 8:00. Работает в это время что-то?
  • Скажите в аэропорту пройти контроль с посадочным в телефоне можно? Или искать принтер, чтобы распечатать. Лечу на Пхукет без багажа, не хочу на стойку, ходить.
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
ДайвингДжеймса Бонда индивидуальнаяЧео Лан Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Район Замалек
  • Сойка: фото птицы, ареал обитания, виды
  • Старинные города России
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Минска
  • Путевки на отдых Адлер 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257521 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите на колесо обозрения в ОАЭ надо как то заранее покупать билет или на месте можно?
Хотела спросить, собираюсь в Пхукет в марте, недели на три, где лучше и как посмотреть билеты? Какие цены адекватные, такой разброс сейчас.
Подскажите, пожалуйста, рубли обменивают на батты в tt exchange в Паттайе? И возможно ли снимать рубли с union pay от рсхб?
Я купил машину в России стс, после, купли продажа договор есть . Хочу спросить нужно ли в Кыргызстане транзитный номер кто то знает скажите пожалуйста. Спасибо.
Подскажите пожалуйста,как и когда лучше выезжать в СПб из Таллина ,чтобы пройти границу без долгого ожидания ? Лучше рано утром или в ночь ? Еду с ребенком без особо зимних вещей ,вот не хотелось бы мерзнуть часами в очереди
Подскажите, как часто полицейские останавливают на байках в Пхукете? 1000 бат и потом 2 дня можно ездить по квитанции?
Туры Греция всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
В караоке Zapoi на Горгиладзе много песен в каталоге и можно забронировать комнату для себя ...
1 год назад0 комментариев2
Christofor III
Christofor III
Стамбул
Обновляю информацию 08.01.2025 на гранд базаре, поглубже, в сторону моста и Египетского базара на открытых улицах без крыши размер L из пластика легко купить за 800 лир, силиконовый ...
1 год назад0 комментариев0
Bảo Vệ
Bảo Vệ
Вьетнам
https://maps.app.goo.gl/8191d9JNtj8E4HF5A ...
1 год назад0 комментариев1
Dora Poluektova
Dora Poluektova
Ереван
есть, меня даже укусил один. Прихожу в больницу , а мне говорят : какая собака вас укусила? тут к клещам относятся просто . Мой был не вредный, так что все хорошо) проверила в Инвитро ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё