Похожие вопросы
- Надо брать из России все вещи для проживания на Пхукете: шампуни, гели, шлепки, футболки или купить на месте? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, с тремя бордерами пустят в Тай или фаст трэк нужен? Месяц назад прилетел в РФ, сегодня вылетаю в Тай снова. Обратный билет не брал, потому что не решил куда после Тая полечу. Спасибо
- Скажите пожалуйста, какая обстановка на пляжах Чавенг и Ламаи в марте? Штормит? Волны большие? Море грязное? Спасибо!
- Подскажите на Самуи пляж в районе отеля Sala samui chaweng beach (северная часть чавенга вроде) подходит для плавания (большая глубина не нужна)? с детьми будем. И много ли там водорослей, спасибо.
- Живем на патонг, хотим попасть на пляж Фридом. Подскажите, как лучше туда попасть? Такси, лодочка? Может кто на лодке уже был там, что по ценам? Спасибо!
- Поделитесь, пожалуйста, опытом дайвинга на Пхукете. Хотим первый раз попробовать. Может знаете у кого лучше брать и куда ехать? В идеале - увидеть черепашку. Спасибо.