Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, еду в начале декабря в Колумбию( буду в Боготе), важно ли иметь прививку от желтой лихорадки?
- Подскажите, пожалуйста, в Колумбии реально попасть к врачу как турист и сколько это будет стоить, хотя бы примерно?
- Может кто подскажет? В Колумбии где выгоднее менять доллары US на колумбийские песо (отделения банков, обычные обменники, перекупщики) или выгоднее через банкоматы крупных банков снимать наличность сразу в песо?
- Кто пользуется казахстанской картой Фридом банка? И как она вообще работает в Колумбии? А то сам фридомбанк пишет, что Колумбия входит в список запрещенных стран.
- А в колумбии пользуются телеграмом или они используют другие мессенджеры?
- У кого-нибудь был опыт въезда в Колумбию турецкими авиалиниями без обратного билета, при наличии колумбийской визы и седулы?