1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Дананг
  4. Вопросы и ответы
  5. Думаю летом слетать в Дананг. Был до этого в Нячанге и Далате. Подскажите, как в Дананге с кражами? Так же лучше придерживать сумку возле дороги и не брать на пляж ценные вещи или всё-таки поспокойнее?
Yevgeniy
Yevgeniy
  • Скопировать ссылку

Думаю летом слетать в Дананг. Был до этого в Нячанге и Далате. Подскажите, как в Дананге с кражами? Так же лучше придерживать сумку возле дороги и не брать на пляж ценные вещи или всё-таки поспокойнее?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Миша
Миша10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Поспокойнее

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Sergey
Sergey10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

я оставляю шлем на байке и вижу что многие так делают. и дождевики оставляют. как будто мелочи не крадут, не встречал тут воровства еще

0
Комментировать
Комментарии1
Vladislav
Vladislav
287 дн.
  • Скопировать ссылку
Нам собственник присылал запись с камеры нашего дома, там видно было, как подъехали и забрали шлемы, и так стабильно раз в месяц
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим с семьей в Нячанг первый раз , подскажите в какой части лучше остановиться с детьми (1г и 3г) в плане более спокойного , пологого и чистого моря
  • Скажите, пожалуйста, с коляской в Нячанге нормально передвигаться? Или лучше слинг? Что удобнее для передвижений будет?
  • Ребята! Подскажите пожалуйста, в феврале какая погода в Дананге? Можно ли спокойно купаться и наслаждаться пляжным отдыхом ?
  • Подскажите, в Нячанге есть нормальный магазин косметики? Пока что куда не заходила везде стоит поддельный меди пил без голограммы
  • Подскажите, пожалуйста, на каком пляже на Фукуок лучше поселиться, чтобы купаться было чисто и без волн?
  • Подскажите кто жил более месяца на Фукуок вам не надоедало местная кухня,море не хотелось домой ..Впервые собираемся на столь долгий срок ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Сестрорецка с бассейном
  • Путевки на отдых Пицунда на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185807 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Всем здраствуйте,подскажите пожалуйста,гражданин Казахстана ,работаю в России,уже 4 месяца как в России ,могу ли я пересечь границу России с Кыргызстаном по удостоверению личности(ID-карте)?
Отец в Эстонии, часто приезжаю к нему. Все деньги на его счете, но можно и обналичить. Предпочтение, BMB в Германии, там есть друг!
Планирую в китайский новый год побывать в Гонконге, Шанхае, Хайнане,Пекине. У кого есть реальный опыт поездок по Китаю в нг, придется ли столкнуться со сложностями и какими?
Подскажите пожалуйста, если в шанхай прилечу с долларами можно их будет поменять на юани? и смогу ли уехать на юани или доллары на такси в центр? или лучше пополнить как нибудь алипей?
На Хайнане пустят с коляской в парк Янода?
Уже одобрили кету в южную корею, но после верхних сообщений тоже запереживал, правильно ли даты указал, подскажите, где их посмотреть? На сайте не могу найти
Туры Эсто Садок на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Master Dev
Master Dev
Казахстан
Paypal дает выписку с адресом ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Yuri Tryasunov
Yuri Tryasunov
Хургада
Покупали в аэропорту тариф на две симки сразу за 13,5 € или 15 $. Это цена двух симок сразу. Срок действия 1 месяц. Точка продаж сразу справа при выходе из здания аэропорта. Обещали ...
11 месяцев назад2 комментария2
Анастасия Ашурбейли
Анастасия Ашурбейли
Израиль
много и даже мастхев можно купить , только стоит он 50 шек 1 маленькая баночка  ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Svetlana Semak
Svetlana Semak
Азербайджан
На момент января 2025 года капсул для сна в аэропорту Баку отсутствуют. Их убрали ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё