Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту в какой терминал (1, 2 или 3) международного аэропорта Дубаи (Аль-Мактум)прилетают самолёты авиакомпании Победа? Спасибо.
- Кто знает где покурить кальян с красивым видом? Либо руфтоп с террасой, либо с видом на Дубай марину. Буду благодарна за рекомендации.
- Первый раз лечу транзитом через ОАЭ в Шарджу, беру билеты Air Arabia, между рейсами 15-19 часов. 1).
- Вопрос. Про транспорт. Есть карта Абу-Даби Hafilat. В Шардже по ней в автобусах можно ездить? И есть ли какой автобус из центра до аэропорта Шарджи? Спасибо всем.
- Подскажите пожалуйста, впервые летим в ОАЭ и вообще давно последний раз были за границей, сколько брать с собой долларов? Учитывая что мы будем в отеле все включено и экскурсии брать не планируем. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста сувенирные магазины недалеко от корал бич отеля? Слышали что в Шератоне есть. Чтоб пешком недалеко. И правда что фонтаны в Дубае на ремонте? И где купить недорого экскурсию в Дубай посмотреть башню. Спасибо.