Похожие вопросы
- Расскажите пожалуйста про такси в Дубае, как ездить с ребенком, нужно ли автокресло (ребенку 5,5 лет)?
- Собираюсь поехать в ОАЭ в январе. Прочитала, что таксисты имеют право сажать пассажиров только в своем эмирате. Если я поеду на такси в другой эмират и попрошу таксиста меня подождать, этого сделать будет нельзя?
- Подскажите, пожалуйста, есть пара вопросов, касаемо перемещений с детьми: 1. Как ездят дети 4-7 лет в такси? Нужны ли кресла? Или все пользуются только ремнями? 2. Реально ли вызвать такси для 5 пассажиров? У Карим есть большие машины?
- Скажите кто был в Дубае, досматривали аптечку по прилету? Лекарства имею ввиду. Мучаюсь с разрешением на него. Уже руки опустились.
- Еду в сентябре в Дубай,у меня доллары выпуска 2009-2013г.,а я прочитала,что в Эмиратах принимают не старше 2016. Обращалась в наши банки,отвечают,что только 2006 года у них,а в одном вообще 1997. Кто-нибудь может подсказать выход?
- Подскажите пожалуйста, летим аэрофлотом в ОАЭ туда-обратно, в багаж можно класть утяжок для волос?