Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста на Самет из Паттайи есть автобус с автовокзала Джомтьен или лучше готовый трансфер оформить ? Поделитесь опытом и ценами пожалуйста.
- Подскажите пожалуйста как можно экономично добраться из аэропорта Пхукета до отеля на Краби. Может есть у кого опыт. Поделитесь
- А в Паттайе из бюджетных гестхаусов какой самый хороший? Мне главное чтоб кондиционер был и уборка в комнате хотя бы через день.
- Кто был в новом отеле на Пхукете sugar marina resort logoon villag nanyang beach 4, какие отзывы и впечатления?
- Трансфер нужен. В январе. Едем два человека на Ко Куд в Паттайе...Из отеля в Паттайи до отеля Ко Куд...и обратно через три дня Кто может по ценам соорентировать? Нашел в интернете за 3300 бат групповой.
- Порекомендуйте, пожалуйста, отель в Паттайе для отдыха с детьми 10-12 лет с удобным расположением относительно рынков и тп