Похожие вопросы
- Мы находимся в районе El Merkato в Шарме. Как нам доехать или дойти пешком до банка Алекс (Александрия) банк, именно до банка, а не банкомата, чтобы получить перевод Western Union (в Афро банке сказали идти в этот банк).
- Товарищи, вопрос про такси в Шарм Эль Шейхе. Выезжаем в 6 утра из reef oasis blue bay - они настаивают на собственном такси за 20-25 баксов.
- Кто летал Azal с пересадкой в Баку в Шарм-Эль-Шейх, Стоит рискнуть, или переплатить 20 тысяч за другой вариант?
- Подскажите у нас в Шарм-Эль-Шейхе поздний вылет в 12 ночи, а выселят из номера в 12 дня. в тур агентстве на позднее выселение запросили как за сутки, можно ли там договориться?
- Подскажите, пожалуйста, обменивали доллары на фунты в аэропорту Шарма, на состояние купюр не смотрели, просто не думали об этом, а сейчас оказывается, что на руках 600 фунтов, которые отказываются принимать, как минимум, в отеле и в такси.
- Подскажите в дюти в Сочи по прилету из Шарм-Эль-Шейха можно оплатить переводом ? Или по кьюару?