Похожие вопросы
- Можно ли зарегистрировать багаж в wizz air в одну сторону? вылетаем с Абу Даби приезжали без багажа, в приложении говорят что багаж в обе стороны нужно брать
- Хотим поехать в Дубай с аджмана по. Маршруту е400 с остановки , можно ли наличкой в автобусе оплатить проезд ?
- Подскажите, если надо из аэропорта Дубай доехать до РАК, то любого таксиста аэропорту можно взять по счётчику или где-то стойка с такси из рас эльхайма есть?
- Посоветуйте, куда можно сходить/ доехать на половину дня из локации Дубай Марина. Что можно посмотреть за это время, куда съездить. Взрослые и ребенок 11 лет.
- Подскажите, прилетаю в Абу-Даби ночью. Как добраться до города - такси? автобус? В аэропорту сим и валюту можно обменять?
- Кто-нибудь в Дубае сдавал заранее багаж у emirates? Я так поняла, что можно в аэропорту и еще где-то сдавать за 24 часа до рейса.