Похожие вопросы
- Хотим из Хургады поехать в Гизу и Люксор, можно взять самостоятельно машину и съездить? Или только в составе экскурсии?
- Хочу на такси сгонять на пляж эль фанар. Кто знает сколько стоит вход? И есть ли там дайвинг и сколько стоит 15 минут?
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит вход в ресторан Farsha? Когда туда лучше ехать ? Стол нужно бронировать заранее?
- Подскажите в аэропорту Шарм-Эль-Шейха возможно поесть, двое детей, ожидать с 13.00 до 16.00, или лучше с отеля взять перекус?
- Подскажите в Хургаде ТЦ или просто магазинчики где можно купить дешевле сувенирчики и что-то по мелочи из одежды. находимся в отеле Санни дей паласио.
- Подскажите, в аэропорту шарм-эль-шейха сразу по прилете можно купить визу, чтобы на пирамиды съездить ?