1. Главная
  2. Гонконг
  3. Вопросы и ответы
  4. Доброго вечера. Скажите это действительно так? Путешественники, ввозящие ASP ( альтернативные курительные продукты)
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

Доброго вечера. Скажите это действительно так? Путешественники, ввозящие ASP ( альтернативные курительные продукты)

в Гонконг, независимо от количества или того, предназначены ли они для личного пользования, теперь должны декларировать их в Департаменте таможни и акцизов. «Запрет распространяется на электронные курительные изделия, изделия из нагреваемого табака и аксессуары к ним” В соответствии с Постановлением никому не разрешается курить или носить с собой активированный ASP в местах, где курение запрещено. Нарушителям будет выписано уведомление о фиксированном штрафе в размере 1500 гонконгских долларов .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Aleksei
Aleksei11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да. Это так.

Последний абзац звучит угрожающе, но по сути сводится к тому, что где запрещено курить там не кури электронную сигарету. А где можно курить используйте на здоровье.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, а можно ли заехать в Гонконг дважды за 12 дней без визы?
  • А покупал ли кто-то Sony Play Station в Гонконге? Нет проблем с PSN-аккаунтом российским в дальнейшем? Может подскажете, где купить наверняка без подделок?
  • Ребят, здравствуйте, подскажите, плиз, как быть. Я в Гонконге на 2 недели, срок пребывания через несколько дней закончится.
  • Я выехала из Гуанчжоу в Гонконг,думала вернуться обратно в Гуанчжоу 4.01. Но у меня однократная виза. И вылет из Гуанчжоу в Москву 06. Что делать? Меня не пустят обратно в КНР?
  • Подскажите , Вчера на мокром полу около бассейна в отеле Гонконга сильно упала на поясницу. Сотрудники отеля видели. Ходить больно. Моя страховка только сегодня начинается. Отель должен предложить какую-либо помощь?
  • Скоро летим в гк (Гонконг) с пересадкой в пекине. Подскажите, сколько юаней стоит бутылка/литр воды в аэропорту пекина?
Интересное
  • Топ-5 отелей Старого Оскола с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер центр для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186034 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Всем доброго ! Кто-нибудь ездил одним днем в Гонконге на Большого буду и Пик Виктория ? Вообще реально успеть ?
Подскажите пожалуйста, в аэропорту Пудун надо транзитную визу оформлять если нужно только в отеле (который в аэропорту расположен) 10 часов поспать до следующего вылета ?
Если я буду везти в Гонконг зажигалку электронную, у меня ее на досмотре в китае не изымут?
Подскажите пожалуйста, как пройти онлайн регистрацию на рейс а/к Air Onix, вылет из аэропорта Шарль-де-Голль в Париже. Спасибо.
Очень нужна консультация исходя из практики применения льготы 20% tax exemption.
Кто ездил в центр Шри-Ланки, какие у вас впечатления и рекомендации по поездке?
Интересные факты о самых известных отелях мира и их истории
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
иосиф бродский
иосиф бродский
Остров Пхукет
Вот скринсейв с официального сайта на 12.2024 ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Leonid Leonid
Leonid Leonid
Таджикистан
Настоятельно не рекомендую.Дырявый банк,у меня с карты увели деньги, IBT банк даже не почесался.Хотите потерять деньги-заведите карту в IBT банке ...
11 месяцев назад1 комментарий1
Кира
Кира
Южная Корея
Скз сегодня в 19:00 выступали в москве ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Olha Kravchenko
Olha Kravchenko
Макри Гиалу — О городе:
везде теплицы с потрепанным целлофаном… ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё