Похожие вопросы
- Может кто подсказать пожалуйста? На Консульскую Проверку необходимо апостилировать свидетельство о рождении супруга, если репатриируемся в Израиль по мне?
- Репатриируюсь в Израиль. Может кто то объяснить доступно (поподробнее) по Апостилям, куда их и на что ставить (на справку о несудимости понятно), а еще на что, на все справки которые получил из архивов, или как?
- Можете подсказать, репатриируюсь в Израиль, по поводу получения справки форма4 о рождении.
- Планирую репатриацию в Израиль. На какие документы надо ставить апостиль и заказывать справки с апостилем для консульской проверки и переезда?
- Подскажите, пожалуйста Хочу подать заявление на продление срока паспорта Израиля. Внизу, где адрес, нужно вписать из тз или адрес, по которому я проживаю на данный момент в Москве?
- Репатриируюсь в Израиль, прочитала, что всё документы для МВД Израиля (сор, сос, соб ) нужно переводить на иврит, заверять у нотариуса и апостилировать. Не учитывая год выдачи. Кто знает, это правда?