Похожие вопросы
- Кто летал Air Arabia с пересадкой в Шардже в 50 минут? Поделитесь мнением, стоит брать такой билет? (Выбираем обратный рейс из Коломбо)
- Летим впервые на Шри Ланку. Хотим отдохнуть в очень тихом месте на первой линии. в приличном отеле (пятерке). Пожалуйста, подскажите, районы где можно остановиться в тихом живописном месте на пару недель. Благодарю, всех откликнувшихся заранее!
- Сигирию советуете для посещения на Шри? Мы в Канди вынуждено будем 2 дня , думаем чем себя занять там .
- Посоветуйте, пожалуйста, какое место на Шри-Ланке выбрать? Критерии: спокойное место с красивым, не переполненным пляжем, с русскими (
- Первый раз в Шри, одна, хотела сгонять с Унаватуны в, Галле, тук туки гнут ценник 12000 туда обратно, это запредельно дорого. Стоит рискнуть на местном автобусе? Либо есть другие варианты?
- Решили в этот раз лететь самостоятельно на 2 недельки на Шри Ланку, подскажите как и где бронировать жильё ? Хотели пожить дня по 4 в Мериссе например и Тангалле.