Похожие вопросы
- Кто ездил из Нячанга в Хошимин на автобусе? Безопасно? Удобно ли ехать на ночном рейсе (видела, что есть спальные автобусы). Можно купить билеты в центре Нячанга? Или лучше доехать до автовокзала? Спасибо за ответы.
- Как в Нячанге с сырами и творогом. Что-то подобное местные делают или только импортное искать? Сыры пока видел только плавленные))))) Спасибо заранее за ответ.
- Стоит ли ехать в Нячанг в начале января? Говорят сезон дождей, сильные ли дожди ? заранее благодарю за ответ.
- Кто знает, ввозить во Вьетнам донги можно? Где-то пишут что ввоз национальной валюты запрещен, а где-то что без декларации до 15 000 000 разрешено. Может кто-нибудь прилетал с донгами? Заранее спасибо за ответ.
- Подскажите, стоит ли в начале июля лететь отдыхать в Нячанг? Как погода? Не умрем ли мы от жары? Заранее спасибо за ответ.
- Подскажите, сколько раз можно продлевать визу Вьетнама через визаран? И на сколько дней? Заранее спасибо за ответ!!