Похожие вопросы
- У меня вопрос по подаче в Питере, говорят, что консульство требует в справке от работодателя указывать среднюю зарплату за 6 месяцев, я этого не заметил и попросил просто о зарплате. Могут ли отказать из-за этого в итальянской визе?
- Подскажите, нужно изъять паспорт из консульства на несколько дней, на итальянскую визу подавала в Москве. Кто проходил?
- Я сдавала отпечатки пальцев для внж Италии 15 октября, соответственно до сих пор не получила, хотя обещали в течение месяца сделать.
- Подаю документы на визу Италии. Скажите, пожалуйста, если справка о движении средств будет отдельная на каждый счет, это нормально ? ТБанк говорит что чтобы все в одной справке было, надо ждать
- Кто имеет опыт подачи документов на визу в Италии, подскажите, второй загран лучше стоит делать после того, как отдал первый на визу?
- Скажите, если будет проставлен запрет на въезд в шенген в 5 летний, но на руках будет еще 10 летний, есть шанс заехать ? Еду через Швейцарию во Францию