Похожие вопросы
- Собираемся с супругом в январе посетить Шри Ланку. Очень хочется попасть на спокойный пляж,чтобы удалось наслаждаться океаном,шум и движуха не нужна. Что посоветуете? Спасибо большое
- Порекомендуйте пожалуйста не дорогие, не на отшибе отели в Хиккадуве. Двое взрослых молодых людей. Заранее спасибо
- Ребят, может быть подскажете, где-нибудь на Шри Ланке сплавы на сапах организуют? Очень хочется на сапе безопасно сплавиться по джунглям.
- Выбираю место для скорлинга в июне с комфортным проживанием. Посоветуйте места на Шри-Ланке с домашним рифом.
- Всем, здравствуйте! Останавливался ли кто-то в Crystal Sands? Расскажите про отель, пожалуйста, про пляж, про места питания и как добраться до ближайшего города.
- Подскажите, пожалуйста, где получше локация для отдыха декабрь-январь? Ваддува или Тангалла? Больше интересует мнение про пляж и воду.. Заранее спасибо)