Похожие вопросы
- Повэрбернк в ручной клади нельзя везти в Таиланд через Китай или вообще?? Всегда можно было... И насчёт фруктов не поняли. То есть можно их везти, но оплачивать отдельно? Кто летал этой компанией, скажите, пожалуйста...
- Ребят, подскажите пожалуйста - буду на Пхукете, на Патонге, хочу жене сделать сюрприз. где можно купить цветы?
- Мы на Маенаме живем, не видели нигде здесь рынка, где можно корзинки с фруктами домой закупить. Подскажите, где это можно сделать? На Чавенг ехать стоит?
- Подскажите летим в Москву, у нас северный ветер, багаж 10 кг на человека+10 ручная кладь, взвешивают в аэропорту Пхукета багаж? Боюсь будет перевес).
- Кто-то пробовал перевозить Кубли на Самуи ?(консервированная тушенка), их пропускают? ( конина, говядина ). Каждый раз ездим в тайланд на 2 месяца, второй мес начинаем сильно скучать по мясу, вот думаем консерв мясо с собой взять, если разрешают.
- Собираюсь улетать из Паттайи. кто китайцами летает, рейс Бангкок - Москва транзит в Дасин ,как возите фрукты если багаж не буду получать в Китае? корзинки с фруктами можно сдать в багаж или китайцы всё выкинут?


