Похожие вопросы
- Летим первый раз в Дубай, хотели оформить юнион пэй газпрома. Подскажите, можно ли ей оплатить бронь билетов в музей будущего?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в парк Ferrari World в Абу Даби в пятницу? Или поездка будет бессмысленной из-за больших очередей на аттракционы? Как в этот день вообще с загруженностью?
- Подскажите кроме такси на несколько часов или каршеринга варианты попасть в пустыню в Дубае? И в какое время дня туда лучше ехать?
- Доброй ночи .Прилетаем в Дубай с ребенком(8 лет). посоветуйте куда сходить , что посмотреть интересного ? Я так понимаю из за сильной жары сафари ,парк цветов и все что на улице можно не рассматривать ?
- Пожалуйста подскажите где в шардже купить "экскурсии"? Интересует прокатиться на кораблике по морюшку и съездить в пустыню на квадриках или багии
- У нас транзит в Шардже, прилетаем в 7 утра, улетаем вечером в 10, подскажите есть ли отели с дневным пребыванием в Шардже или в приграничном Дубае, а ещё вариант где сумки можно оставить?