Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в первый раз едем в Тайланд, Паттайя остановится планируем на Джомтье! В каких обменных пунктах менять деньги? У кого лучше приобрести экскурсии? Где- купить симку и какого выбирать оператора?
- Подскажите, пожалуйста, как нам быть. Впервые летим в Таиланд. Самолет приземляется в 21:10.
- Подскажите из Паттайи на такси смогу я уехать в зоопарк Khao Kheow? Поехал туда на байке по дороге не пустили По магистрали байках двигаться нельзя, не будет ли проблем? Могу же просто прийти и билет оплатить? Или обязательно гид?
- Мы сейчас на острове ко Лан пляж Самет, не знаете где лучше снять жилье на ночь самое недорогое чисто поспать до утра чтобы не возвращаться в отель?
- Мы хотим в Бангкока доехать до Паттайи и сразу же уехать на Ко Лан, до какой остановки покупать билет на автобус что бы к пристани ближе высадили?
- Мы хотим из Бангкока доехать до Паттайи и сразу же уехать на Ко Лан, до какой остановки покупать билет на автобус чтобы к пристани ближе высадили?