Похожие вопросы
- Кто летал red sia (египетские авиалинии) ?Вылеты проходили по времени? И в Шарм-Эль/Шейх подскажите как погода в начале декабря? Вечером прохладно?
- Подскажите, у нас тут проблемка. Собираемся в Хургаду. В Питере не можем найти доллары 2006 и выше. За визу не берут евро же?
- Кто летел алмасрией обратно из Шарм-Эль-Шейха ? Сколько ручная кладь и сильно пристают за 500 гр лишние багажа ?
- В Египте поездка из Хургады на пирамиды на микроавтобусе Тойота Хайс - всех возят галопом по европам туда? Минимальное время на несколько фото дают?
- Мы сегодня вылетаем из Шарма, боимся за купленные лекарства. Можно ли в ручной клади провозить лекарства? У нас что-то слишком много получилось. Но все в количестве максимум 3 пачки
- Кто улетал из Шарма авиакомпанией almasria - на перевес очень строго смотрят? Читала, что ручную кладь на вес не проверяют. И если в ней верхняя одежда, и её вынуть, то она не будет считаться ручной кладью или как?