Похожие вопросы
- Кто летал Египетскими авиалиниями Almasria, интересует стоимость цены за выбор места , непосредственно в самом аэропорту когда регистрация!
- Если прилететь на 3-4 дня на Каир, что можно или нужно посмотреть в Каире? Где лучше снять отель(вид пирамид не принципиален)? Центр Каира, это где? На что ориентироваться?)
- Подскажите, если прилетаю в Хургаду, а буду жить в Каире на 2 месяца, вылет из Хургады назад, могу я 2 месяц продлить в гаузете Каира? На что обратить внимание что бы не было проблем при вылете?
- Подскажите, нужно ли заранее оформлять визу в Шарм-Эль-Шейх, если беларус летит из Дубая в Хургаду с пересадкой в Каире? Или её можно оформить в аэропорту Каира на месте?
- Подскажите, за сколько до вылета в аэропорт Хургады приезжать? Пугают какой-то круглой из серии: за 2,5 часа до рейса УЖЕ не пустят.
- Сегодня ветер в Хургаде, не морская погода, собрались выбраться в город, купить из одежды что-нибудь да сувениров, подскажите пожалуйста, Ул Центральная подойдет? Или есть что-то еще?