Похожие вопросы
- Нужен совет, кто-нибудь останавливался в нагаркот? Фоточки запали в душу, но хочу понять как далеко это от Катманду и стоит туда ехать на одну свободную ночь вместо Катманду?
- Всем добра! Хочу в июле поехать отдохнуть,присмотреться к походу в горы в Непал с семьей 2 взрослых, 2 детей. Что можете порекомендовать,посоветовать.Спасибо!
- Друзья, еду на такси до перехода Бонбаса. Что надо, чтобы пересечь границу по земле в 25м кроме паспорта. Фотки нужны? И как дальше, индийское такси меня выгрузит. А вот как доехать до Катманду после пересечения границы?
- Всем намасте! подскажите пожалуйста чем руководствуетесь при выборе лоджии в Непале?? Надо ходить смотреть или все плюс-минус одинаковые??
- Изучаю информацию о треке в базовый лагерь Эвереста в одиночку, и наткнулся на противоречащие данные: подскажите, пожалуйста, возможно ли ещё в Непале осуществить такой переход без гида?
- Работают ли в Непале карты Юнион Пэй российских банков (РСХБ, ГПБ)?