Похожие вопросы
- Первый раз еду в ОАЭ. Какую лучше наличку везти? Рубли или USD? И какие лимиты на провоз через границу?
- Хотим в ОАЭ купить хорошие финики в подарок друзьям, подскажите, где можно приобрести по выгодной цене в Дубаи?
- Подскажите, где в Дубае можно купить брендовых оригинальных вещей, но не по огромным ценам, как в молле, есть ли какие-то аутлеты или бутики?
- Скажите, пожалуйста, вопрос по аквапарку Атлантис, там можно выйти к пляжу это так, то есть покупаться, позагорать возможно, лежаки бесплатно? Я еду с подростком , но сама не катаюсь на горках, вот думаю как там время провести?
- Скажите, а кто-то покупал билеты в приложении klook? Можно доверять? На некоторые посещения в ОАЭ билеты в несколько раз дешевле!
- Подскажите, пожалуйста, икеа только в Дубае? Кто-то ездил? Хочется зайти но чисто из-за икеи из Шарджи смысла нет ехать. Есть ли что-то интересное рядом с тц, где есть икеа?


