Похожие вопросы
- Кто-нибудь добирался на Мальдивах до островов на паромах - типа самый дешевый способ) есть у кого опыт? расписание? и если выбрать такой способ добраться на какой остров лучше плыть? есть тут такие путешественники?
- Подскажите по перелету на Мальдивы- в турах предлагают перелет с пересадкой в Шардже 50минут. У кого есть опыт, хватает столько времени на пересадку? Есть риск не успеть?
- Можно ли купить билеты на Мальдивы у Quatar Airways или Hainan airlines на офиц сайтах? Оплата нашими картами невозможна?
- Вопрос по сувенирному магазину в старом терминале Мале, он находится уже в зоне вылета после регистрации? Имеет там смысл покупать вообще или на резорте ценник тот же?
- Подскажите пожалуйста, если хочется на Мальдивах побывать и пожить на нескольких локальных островах, то не стоит брать тур? Так как придётся оплачивать жилье в одном месте и на одном острове?
- Вопрос к тем, кто был на Мальдивах, В сентябре проходили по старому терминалу прилёта, свободно проносили электроники. Вопрос, сейчас как?