Похожие вопросы
- Посоветуйте мастерскую по электронике в Шарм-Эль-Шейхе? нужна замена термо пасты и чистка ноутбука
- Подскажите, плиз! Купил в аэропорту симку etisalat, с паспортом итд, сказали через полчаса включится. Прошло 3 часа и ничего. Что делать?
- Есть в наама бэй пляж с песчаным заходом и где ветра поменьше?Чтоб с ребенком покупаться.И пустят ли на пляж другого отеля за доп плату?
- Кто нибудь недавно лично узнавал в гауазете Хургады про плюс 14 дней на вылет или подачу на визу после первых трех месяцев здесь? И у кого был такой личный опыт? Просьба не ругать за повтор вопроса, который периодически обсуждается.
- Подскажите, есть ли в аптеках Египта индол 3 карбидол? И если есть, то как выглядит упаковка? А то в аптеке спросили, они такого состава не знают. И вытяжку брокколи через переводчика спрашивали, пожимают плечами.
- 1. Лечу в Египет AirCairo. При покупке не спросили ни гражданство, ни номер паспорта. Только телефон, почту и ИО.