Похожие вопросы
- Друзья, посоветуйте пожалуйста стоит ли в Хургаде ехать на экскурсию на Оранжевый остров? Есть там на что посмотреть?
- Подскажите пожалуйста, на семью из 4 (2взр+2дет) сколько приметно берете с собой денег в Хургаду? ( на экскурсии тоже хочется съездить)
- Хочу взять авто в аренду доехать до Луксора и до пирамид. 1. Можете посоветовать фирму по аренде авто в Хургаде? 2. Какие места еще стоит посетить на авто?
- Подскажите, пожалуйста. Взяла с собой в Шарм фотоаппарат, очень хочу провести фотосессию в пустыне и на берегу моря. Кто-нибудь знает локации, где поменьше людей? И можно ли без гида выезжать в пустыню?
- Посоветуйте пожалуйста хороший, красивый отель в Хургаде на 1ой линии с тусовками и чтобы цена не кусалась))
- Доброго утра всём я в шоке !! Приехала в отель , а тут пиво и вино не включено во все что включено . подскажите пожалуйста где нибудь можно купить недорогое пиво ?