Похожие вопросы
- Гражданам РФ можно находится во Вьетнаме 45 дней, можно оформить визу на 90 дней, а есть е- виза на 30 дней. Что-то из этого суммируется? Является ли виза на 90 дней однократной, и есть ли плюсы у 30 дневной е-визы?
- А сколько брать денег на 12 дней на двоих на Фукуоке ? Включены только завтраки. Хотелось бы еще по острову поездить, что-то посмотреть
- Хай, гайз! Скажите в муйне если жить в отеле с завтраками, 50 долларов в день хватит на обед и ужин? Летим вдвоем с ребенком. Порядок цен в этой местности не понятен, в учетом курса этих загадочных донгов
- Собираемся на три месяца в Дананг, в связи с этим возник вопрос: как погода в ноябре-декабре?
- А кто-нибудь и куда-нибудь ездил на экскурсии из Фукуоку- может в другие части Вьетнама или Камбоджи?
- Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший отель по соотношению цена-качество в пределах 70$ в сутки, который находится рядом с пляжем где можно покупаться, а также кафешками где можно покушать?