Похожие вопросы
- Подскажите, купил в Нячанге сим карту местную в магазе на улице, и только потом понял, что у меня даже мой паспорт не попросили. Вопрос 1 - безопасно ли пользоваться такой сим-картой? Вопрос 2 - получится ли сделать счет в банке с такой симкой?
- Собираемся в Дананг прилететь пожить 1-2 месяца, есть пара вопросов, подскажите кто знает: 1. Работает ли симка Мегафон Россия во вьетнаме? 2.
- А со счета bidv можно снять наличные только в банке в Нячанге? В банкомате не могу по qr ?
- Соберемся побывать на острове и дальше в Дананг. Читал про случаи воровства на пляже , на улице , даже в отелях в разных городах страны. Подскажите как с этим обстоят дела на Фукоке и в Дананге ?
- В отзывах по Нячангу наткнулся на упоминание о законодательном ограничении количества лежаков на пляжах. В связи с этим вопросы - так ли это? Если да, то как искать отель/пляж с возможностью разместиться там на лежаке, чтобы не занимать его в 6 утра?
- Прилетели сегодня в Нячанг, и появилось два вопроса: 1. Не получается подключить колонку Алиса? 2.