Похожие вопросы
- Прилетаю в Коломбо ночью. Работают ли обменники и операторы продаж сим-карт в это время?
- Подскажите, какая погода на Шри-Ланке в конце декабря в начале января? Смотрю в Интернете все дожди весь месяц идут
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в на январские праздники в Пассикудах? В разных источниках пишут, что много пасмурных дней в это время
- Подскажите пожалуйста собираемся с детьми на новогодние праздники на Шри Ланку, я с мужем и 3 детей до 14 лет, как думаете если возьмем в аренду тук тук нормально будет несколько дней поездить в центр острова из Унаватуны?
- Подскажите, как в конце марта погода на Юго-Западе на Шри? И как ощущается такая погода (грозы и небольшие дожди)? Стоит ли этого бояться или все равно лететь отдыхать?
- Подскажите пожалуйста летим в конце июня на Шри-Ланку, не уверены что сможем доехать 5-6 часов до восточного побережья - есть ли шанс не попасть под дожди в других районах ? ( тангалле например )