Похожие вопросы
- Вообще, будьте добры, подскажите, куда сходить в центре Самарканда? Где вкусно и где много туристов… чтоб запомнить посещение Самарканда на всю жизнь. Заранее благодарю.
- Господа, подскажите пожалуйста адрес рынка в Бухаре, где можно купить одежду и продукты по нормальной цене, а не туристической. Заранее благодарен)
- Может кто сталкивался, как отправить груз в Узбекистан из РФ? Есть кто то, кто уже отправляет коммерческие грузы в Узбекистан , какие ТК качественную услугу оказывают? Заранее благодарю
- Подскажите, пожалуйста, на каком сайте или агрегаторе лучше покупать билеты на поезд Ташкент - Самарканд? Заранее спасибо
- Может посоветуйте какие-нибудь неплохие отели в Ташкенте. Хотим в апреле полететь на неделю и карту сделать еще, поэтому в отеле остановиться нужно, чтобы регистрацию сделали. Заранее благодарю
- Подскажите, пожалуйста, бывает ли такси Ташкент - Бухара - Ташкент? Или какие-то ещё варианты, если билетов на поезд нет? И какие примерно цены? Заранее благодарю!






