Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то летал с грудничками на Шри-Ланку? Как все прошло? Хотим в январе посетить Шри-Ланку, малышу будет 9 месяцев. Интересно послушать чужой опыт
- Ребята, кто-то был на Гоа? Хотим с мужем поехать зимовать с ноября по февраль. Судя по всему, никакого отличия от Шри-Ланки нет, так ли это? ) есть опыт у кого-то? Буду благодарна, если кто-то поделится опытом.
- Ребят, нужен совет, кто был и на Шри-Ланке и на Бали, вы бы куда вернулись второй раз? Нужно определиться где провести 2 месяца
- Подскажите, кто ездил самостоятельно на башню Амбулувава? Вы с рюкзаками поднимались на самый верх? Или только до смотровой площадки?
- Подскажите пожайлуста есть ли смысл ехать с юанями на шри-ланку ..будет ли выгодным курс... долларов тютю нового образца в россии ...тяжело достать...заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, насколько заранее нужно начать оформлять визу для поездки на Шри-Ланку? Виза на 30 дней, туристическая)